Здравствуйте, около двух трёх недель были обильные выделения с запахом белые, потом такие же только жёлтые, два дня назад начались оранжевые и розово коричневые. Около недели болит низ живота, слегка - вопрос №3634311

подташнивает и не сильное жжение во влагалище. До начала месячных ещё 8 дней. Два постоянных половых партнёра, контрацепцией не пользуюсь.

Ответы

Здравствуйте, Алина!

В первую очередь, необходимо исключать беременность в вашем случае. Можно сдать анализ крови на хгч, который точно покажет результат уже на 10 день после предполагемого  зачатия.

Если планируете беременность, то обращайтесь к врачу для сохранения беременности.

Если беременность не нужна, то врач назначит медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.

Здравствуйте.    В Вашей ситуации необходима очная   консультация гинеколога, так как боли и выделения подобного рода могут" говорить" о воспалении как наружных половых органов, так и внутренних, что более опасно. Это может привести к сбою менструального цикла и другим, более тяжелым последствиям.  Нужно думать и о беременности, которая может развиться как в матке, так и вне ее. Поэтому: тест на беременность, ХГЧ, УЗИ гениталий, измерение температуры, общий анализ крови, конс специалиста- вот Ваши дальнейшие действия. Не помешает и консультация хирурга.