Был незащищённый секс, после которого придя домой я увидела кровь (это не девственность) в это время у меня были месячные это был 5-тый день, по немногу шла кровь на холоде на улице. Сейчас начало - вопрос №3634389

урчать в животе, плохо ли это?

Лучший ответ по мнению автора

У некоторых женщин перед менструацией и во время нее   разжижается стул или появляются запоры, появляется повышенная перистальтика- урчание в животе. Это влияние  половых гормонов.  Те, у кого это бывает, могут даже  определять " приход " своей менструации. Но, если у Вас это появилось впервые, скорее всего с менструацией это не связано. Может быть другая причина. Понаблюдайте- не появятся ли  другие симптомы. Может придется обратиться к гастроэнтерологу.