Санкт-Петербург

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, я учусь в юридическом колледже и хочу проходить практику в полиции. Директор не хочет отправить меня в мвд потому что там опасно и она несёт ответственность. - вопрос №3634431

Может ли родитель взять и отправить своего ребёнка на практику в полиции взяв на свою ответственность?
1 ответ

Ответы

Ну вообще-то ответственность за Вас будет нести руководитель того места, где Вы будете проходить официальную практику. А директор колледжа, равно как и ваши родители, будет постоянно переживать за Вас.

Что касается моего мнения, то в полиции Вы не научитесь юриспруденции, скорее наоборот. Хорошая школа практической юриспруденции в службе судебных приставов именно приставом-исполнителем или в адвокатском бюро помощником адвоката или в коммерческой организации Консультант+.

Buh