Здравствуйте, если я только начинаю пить Джес, и уже второй день менструации, мне пить первую или вторую таблетку в упаковке? - вопрос №3634766

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Прием препарата начинают в 1 день менструации
 Если Вы опоздали хотя бы на 1 день, то начинаете принимать  с 1 таблетки и дополнительно предохраняетесь презервативом в течение 10 дней