В 18 лет год была депрессия, деперсонализация и психоз. Принимала клопиксол. К 26 годам почти не пила таблетки. В 26 забеременела и их полностью отменили. После родов сразу начался психоз. Какие-то - вопрос №3634794

видения, вроде. Другой психоз. 4 месяца была без лечения. Потом принудительно отправили в больницу. Там сделали укол не знаю какой, наверно, клопиксол. И на сл день пропали все эмоции и наступила апатия, пропал интерес к жизни. Кумир, ребёнок… Стали не нужны. Музыку перестала чувств. Третий год лечусь. Принимаю арипризол полгода, стала активнее, но эмоции приглушены. Как и были. Возможно ли их вернуть? Что делать? Или это от препаратов?? Ещё нет потребности в интиме с момента больницы, очень это беспокоит тоже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Это от препаратов и это нужно обсуждать не в интернете, а со своим лечащим врачом, чтобы решать вопрос о коррекции лечения.
Фото зря выложили, зачем? Это — публичное место!