Занимался сексом с девушкой (она девственница) - вопрос №3634941

Сначало пытался вставить 3 раза. он не напрягался ( кончилал все 3)
на 3 не помыл раз, вытер рукой и спустя 40 мин ,cмочил слюной и начал снова. Он напрягся, я вставил, целку не сломал, не было ощущение, что вообще хочу кончить, пару раз сделал туда обратно и девушка сказала, что хватит. После этого не кончил (только спустя час и то, когда она ушла) Есть ли риск беременности если это было до овуляции?.. менструация началась с 24.01.2020 закончилась спустя 3-4 дня, цикл обычный 27-28 дней. 2.02.200 все это произошло. Есть ли риск беременности?

Ответы

Здравствуйте!
Риск незначительный есть всегда при па без защиты и даже при петтинге.
Так как сперматозоиды в благоприятной среде влагалища могут жить до 7 дней. Поэтому беременность может наступить в любой день цикла. И это показывает практика.

Сейчас рекомендую вашей девушке проверить кровь на хгч, который точно покажет результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия.
При положительном анализе срочно обращаться к гинекологу  на медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.