Хабаровский край

Бывший муж платит алименты с работы,предложил написать расписку чтоб я забрала исполнительный лист ,что платить он будет мне больше,подскажите как все правильно сделать чтоб не попасть на его - вопрос №3634950

уловки, могу ли я приостановить исполнительный а потом еслти вдруг он не будет платить возобновить дело?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не подписывайте ничего, а просто заберите на время исполнительный лист. Если не будет выполнять обещание, то просто подадите его снова. Никаких расписок не пишите. Соглашения об уплате алиментов удостоверяются нотариально.
Лучший ответ по мнению автора

Buh