Задержка 6 дней,тест положительный,есть боли небольшие тянущие в низу живота,это нормально во время беременности?что делать? - вопрос №3635060

Ответы

Здравствуйте!

Во время беременности, и малого срока в том числе, не должно быть никаких болей внизу живота.
Поэтому сейчас сделайте узи и срочно идите на консультацию к гинекологу.

Если беременность желанная, то вам необходима сохраняющая терапия, которую назначит врач на очном приёме.

Если раньше подобных болей не наблюдалось, то на них нужно обратить внимание. Чаще всего они связаны с угрозой прерывания беременности. Нужно учитывать Ваш возраст, наличие предыдущих беременностей, гинекологический анамнез. Необходимо провести УЗИ с целью исключения угрозы, обратиться к гинекологу.