Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое допустимо отклонение по времени для третьего скрининга? - вопрос №3635132

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Третий скрининг проводится в 30-34 недели беременности. В любой из этих сроков можно проводить УЗИ. Если Вы  по какой- то причине его пропустили, можно делать и позже. Кроме скринингов, УЗИ проводятся по показаниям.