Больше 2 недель был незащищённый половой акт, незадолго перед месячными, спустя пару дней повторилось, парень завершал в меня, через пару дней сильно поругались с парнем, сильно перенервничала и - вопрос №3635154

вечером резко начались месячные, но не такие как обычно, менее обильные, 3 дня назад появилось немного крови и теперь светло коричневые выделения, иногда тянет низ живота, тест отрицательный вроде, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Это может быть нарушение менструального цикла на фоне стресса. Аметист быть и другая причина, их много.

Рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы исключить органическую причину такого нарушения.