Здравствуйте, уважаемые! Нужна Ваша помощь. Где-то месяц назад я прочитал свои старые переписки с левого аккаунта ВК. Мне тогда было 18-19 лет. - вопрос №3635274

Оказывается, я общался с 14-15 (с малолетними слава богу не общался) летними девушками на интим, и предлагал им «пошалить» виртуально, то есть просто в фантазиях. Встречаться я в жизни с ними, конечно, не собирался. Сейчас мне 20 лет. Не знаю, что на мне тогда нашло. В РФ, оказывается, за это сажают, у них есть дополнение к статье за совращение: "… развратные действия могут быть совершены с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет. ...". В нашем законодательстве, КР, я не нашёл подобного. И с тех пор, целый месяц, у меня фобия страха, я впал в депрессию, в страхе, что одна из них напишет заявление и сяду по полной, а мне ведь жить и жить. Отчаялся очень. Начало болеть сердце. Каждый день раскаиваюсь.

Ответы

Приветствую вас и поможем. Обращайтесь
13.02.20
Здравствуйте, Бектур! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.02.20
Добрый вечер, Бектур! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.02.20

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Решено
Хочу убить
4 ответа
10.09.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store