Здравствуйте, можно ли принять второй раз за две недели экстренную контрацептивы? - вопрос №3635308

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
нет, это делать не рекомендуется, и вы уже приняли одно средство его действие распространяется и на следующую ситуацию в необходимости приёма .
дождитесь менструации на фоне приёма эк она должна придти раньше или в срок .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
Смысла в такой экстренной контрацепции не будет.
Если было кровотечение отмены, то лучше начать ОК.

Если кровотечения отмены не было, то анализ крови на хгч, узи.