Пожалуйста я магу найти денки чтобы отдать долг завтра или после завтра я даже спать немагу из-за этого - вопрос №3635569

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аида!

Вас пытают паяльником и отрезают пальцы?

Если нет, то сходите погулять перед сном, примите перед сном тёплую ванну со свечами и аромамаслами и позвольте себе (хотя бы ненадолго) расслабиться.

Долги — вообще беда. Особенно если большие. Но из любой проблемной, казалось бы ситуации, всегда есть выход. Другой вопрос, нравится ли он Вам.

Главное, не опускайтесь до сомнительных способов типа проституции, т.к. они потом Вам, с запозданием, «выйдут боком».

Древние писания говорят: «Долг нужно гасить как пожар. В первую очередь.»

Вопрос, сколько Вам лет и как Вы можете сейчас зарабатывать? Возможно, у Вас есть какие-то ненужные (!) вещи, которые можно спокойно продать на Авито?

Кудряшов Игорь