Здравствуйте, мне поставили диагноз гастрит и дуоденит.поставили диагноз просто нажав несколько раз на живот, без анализов и фгдс. Прописали омепрозол, левомецитин, ротабиотик - вопрос №3635812

иУрсосанпослеантибиотика. После еды болит в правом боку.иногда и в левом.пропила омепрозол, легче не стало, и ем Сейчас немного, но все же болит в правом боку после каждого приема еды. Что делать? Может не гастрит все же у меня? Изначально у меня высыпала аллергия на кистях м руках, сдала соскоб-кандидоз. Сдала кал на дисбактериоз, оказалось лактобактерии меньше нормы, остальное в норме. В УЗИ брюшной полости перегиб жёлчного пузыря, и изменения печени. спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альфия!

Вам необходимо дообследование, поэтому рекомендую пройти ФСГ и сдать анализы на хеликобактор.