Москва

Вопрос по НКО. Есть фонд, три учредителя, один из которых директор фонда (я). Я хочу выйти из состава учредителей и соответственно не занимать пост директора (единоличный исполн.орган), трудового - вопрос №3636057

соглашения нет. Как мне выйти из состава учредителей и с поста директора? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Напишите заявление об отказе занимать должность единоличного исполнительного органа.

Buh