Мать постоянно орет, заставляет испытывать комплекс вины, мне 35 и сейчас я отдаляюсь от нее потому что хочу не с ней проводить время , а строить карьеру. Место делать?! - вопрос №3636124

Дополнение автора от 14.02.20 14:55:16
Что делать в такой ситуации. Из-за отдаления она чувствует себя ненужной и вызывает во мне чувство вины…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточните ваш вопрос
Добрый вечер! Ваша мать — взрослый человек и имеет право чувствовать себя ненужной. Вы тоже уже давно взрослый человек, и решать, что делать со своей жизнью, — только Вам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять  себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!