Краснодарский край

Я гражданин Республики Беларусь, приехал в Россию 2 недели назад. Хочу приобрести автомобиль. - вопрос №3636383

Могу ли я оформить автомобиль с российскими номерами на себя? Нужна ли для этого регистрация по месту пребывания?

Лучший ответ по мнению автора

Постановка Вас на учет по месту пребывания нужна. И временная регистрация авто в ГИБДД. На мой взгляд легче Вам купить авто в Белоруссии, зарегистрировать там и въехать в Россию на ней, оформить ОСАГО и соблюдать российские ПДД.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Можете оформить, если будет хотя бы временная регистрация, то временно оформите авто.

Buh