Здравствуйте! Первый секс с проникновением был в 32 года. Было немного крови, боли особой не было. После этого секса не было. Через 2 года проходила мед.осмотр. Врач вводила расширитель, ощупывала - вопрос №3636426

живот… Если бы была девственная плева, врач бы это увидела? Если да, то все равно вводила бы расширитель? Читала, что девственная плева может не порваться за один раз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

 У девственниц не смотрят шейку матки в зеркалах.

Шейку матки смотрять в зеркалах только у девушек, которые живут половой  жизнью.

Перед таким осмотром врач спрашивает у вас про половую жизнь и фиксирует это в вашей медицинской карте.