Здравствуйте, у меня вопрос. Могу ли я быть беременна если мы занимались с парнем сексом три раза(первый раз он кончил в презерватив вовнутрь меня, второй тоже самое, и презервативы не были порваны, - вопрос №3636429

третий был без презерватива, но перед этим он сходил в туалет и вытер член). Это был 21 день цикла, у меня были странные выделения и небольшая боль внизу живота(подумала, что это овуляция, хотя всегда она приходит примерно на 14 день цикла). Секса не было недели 2-3.Цикл неустойчив, 28-30 дней. Сегодня должны были прийти месячные, но их нету, стоит ли мне переживать? Сейчас болит низ живота и грудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность в вашем случае маловероятна, но лучше сдать кровь на хгч, чтобы быть спокойной.