Здравствуйте! Будет ли ещё у Александры, 09.12.1990 г.р. общение с Константином, 22.01.1990 г.р. или это конец? - вопрос №3636572

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра, да, будет, и не просто общение, а отношения. Мужчина вас любит. В вашу пару вмешалась женщина, расскажите похоже была сделана. Более подробно по фото можно просмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Общение  будет, но не  такое как раньше Будущего  практически  у вас  нет.
Общение ещё будет, это не конец, дайте ему немного времени сам проявится
Будет через месяц.
Общение будет. Ваша ситуация временная. Константин хорошего мнения о вас, есть чувства и желание продолжить общение.
Константин сам решил все закончить. Человек он твердый и сильный внутренне, скорее всего склонен управлять как ситуацией вообще, так и людьми. Общения он не хочет и будет всячески от него уходить. Он уже решил, что ни общение ни выяснения ему не нужны. Он закрыт для общения. Это конец, просматривается некоторая в нем жесткость. Если же очень упорно пытаться тянуть его на свою сторону — может обидеть, оскорбить, посмеяться.
да, будет, просто Константин немного сложный человек, немного самолюбивый, может обижаться… как-то не любит передряг, взял паузу можно так сказать.
Можете считать концом, чтобы потом не чувствовать себя обманутой. Будущего нет, да и быть не могло.Счел ваши отношения скучными.Это от того, что у вас двоих слишком разные нравы и вкусы.
Если смотреть энергетически на эту пару -то Константин «рвется» вперед — от Александры.
В его понимании — восприятии — у него — жизнь впереди. Так это считывается.
Говорить о любви не приходится  — но это ладно..
Он решил/считает, что  пойдет вперед и дальше… Это его решение.
Почему он так решил? — значит его амбиции и отсутствие крепких чувств — так подсказали ему.
А общение — я бы советовала «просто общение»  — исключать. Зачем? Вы будете вестись на общение, а оно — ни о чем с его стороны.
еще не конец…
Здравствуйте, нет, этот мужчина еще не раз появится в Вашей жизни.
Всё же есть у вас проблемы в общении… есть страсть, но это всё временно
Да еще будет общение с ним. Пока не конец.
Здравствуйте! Общение может быть, но складываться оно полностью благополучно не будет.
Здравствуйте

ждет сейчас от вас некого шага
но такого чтоб вы признали свою вину
хочет вам предложить встречу/общение
с вами он вроде счастлив но многое останавливает его
тоскует по вам по прошлому
хоть и не готов на серьезность, но к вам его очень сильно тянет
ждите от него признаний/сообщений
будет себя проявлять скоро

всех вам благ!

Добрый вечер, идет информация что мужчина от многих закрыт идет рана в сердце прошлого и не одна и очень тревога за его детства там идет надлом, и виноваты родные и мне идет ругань.Он не готов к серйозным отношениям пока и мне идет двойка по судьбе, двое деток а может два брака.Идет и мама егг как с ней нету у него общения по душам а отец не понятно идет дорога и холод.Перспектив с ним как пара очень мало и много припятствий. Вы девушка хорошая и искренния но пока он неготов вас пускать в свой мир и у него были раньше плохие мысли про себя.На контакт и общения у вас с ним еще может быть.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! общение еще будет, даже может снова быть вместе как пара, но это только на время, впоследствии идет расставание… Удачи Вам!
Он не заинтересован в общении, это конец
Вероятная перспектива остаться друзьями. Его тянет вернуть Вас назад, но ему доставляет радость твердо следовать своему решению — разорвать отношения. Сейчас он ищет комфорт в одиночестве.
Здравствуйте
будет; я вижу что эти отношения весьма перспективны, хорошая совместимость и у вас удастся построить прочную базу для дальнейших отношений. Это не конец, как раз- таки это начало
Здравствуйте, да будет еще шанс, но в целом очень много иллюзий у вас вокруг него. Возможны конфликты на будущее, да и вы сами будете настроены очень по боевому. Вам как совет выходит не спешить все таки с общением, можете попасть в ловушку своих же фантазий.
Нет это не конец, общение будет еще
Здравствуйте.Это конец к сожалению.он выбрал свой путь, он собирается начать новую жизнь.вы для него уже остались в прошлом.не отчаивайтесь, у вас всё будет хорошо.но позднее.и вероятно всего, что уже в ближайшие месяцы новые знакомства вам обеспеченны.
Здравствуйте, будущее есть у отношений. Дайте ему время. Все он обдумает, взвесит и только тогда повернётся оконсючательно. У него сейчас начался сложный период, но Вы та, которая ему предназначена судьбой и энергетически связаны с ним. Только настоящие отношения подвергаются сложностям! Не ставьте точку, подождите…
Здравствуйте, да общение будет с ним, аркан луна, говорит что ситуация пока не ясна, что то происходит и вы не можете понять, 5 кубков явно говорит о том, что вы растроены чем то, переживания, аркан солнце говорит о встрече, и рыцарь кубков это подтвержает, да общение ещё будет.
Здравствуйте, мужчина сейчас категоричен, на общение не пойдёт, но вот в апреле мужчина все переосмыслет, нанего набегут воспоминания, тоска, сердце его будет дрожать и в мае с 1 по 15 мая он обьявится, без извинений или сожаления, он будет вести себя как будто бы забыл все ругани, все обиды и т.д. Просто начнёт все с начало, начнёт влиртовать, ухаживать, самое главное вам в этот момент, играть в его игру, по его правилам, просто не вспоминать старого, не напоминать ему, ничего не выеснять, и тогда у вас будет счастливая семейная жизнь. Терпения вам и сил 💐
Здравствуйте! Карты показывают, что между Александрой и Константином будет продолжение, но через несколько месяцев. В ближайшем будущем примирения не получится. Нужно время, чтобы по новому посмотреть на друг друга.
Счастья Вам и успехов!
Отношение возможно возобновиться очень скоро.Мужчина не против.
Союз с вами будет, только надо ему после разрыва погоревать, оплакать своё расставание, это огромный кусок значимых событий в его жизни, но вместе вы будете — идеальная пара и он это тоже поймет, но позже и вернётся к вам, так как лучшего он партнёра не найдёт.

Добрый день, Александра. Общение с Константином на текущий момент показано в стадии завершения. Он уже с другой девушкой сейчас. Однако и Вы будете не так долго расстраиваться, так как уже в течении месяца появится другой мужчина, который позволит максимально быстро выбросить из головы Константина и сделает Вас одной из самых счастливых женщин.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

точка в отношении не поставлена. и карты указывают на линию взаимного интереса друг к другу. общения по картам оракул да или нет не прервётся.
Мужчина в Вас заинтересован, есть желание Вас видеть и желание встречи, в будущем я вижу вас в общении и свидание ещё будет.Но дело в том что он не может Вам открыться, не может делать шаги на встречу так быстро, как хотелось бы Вам.Он обеспокоен и питает сомнения, есть барьер между вами, который выстроил он сам.Если запасётесь терпением и завоюете его доверие, в будущем у Вас будет возможность стать парой.
Мужчина поставил точку, вы же ещё надеетесь, но зря,

Подробно с видео https://youtu.be/kK59J7HVKfA