Здравствуйте, подскажите может ли быть такое,что на осмотре гинеколога, сроком в 7 недель сердцебиение было,после осмотра немного начало мазать коричневым ,а через 3 дня на узи сказали что - вопрос №3636695

сердцебиения нет и эмбриона тоже нет.желточный мешок 6мм.гипертрофирован написано(и поставили диагноз анэмбриония

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотря на каком осмотре !? Если на обычном осмотре, без проведения узи, обычным стетоскопом гинеколог на таком сроке не мог услышать сердцебиение !

если было проведение узи при осмотре у гинеколога, и на узи визуализировали сердцебиение и эмбрион, а на повторном через 3 дня, уже эмбриона не видят и сердцебиения соответственно тоже, то такое не возможно -где -то ошиблись! Не мог, сначала эмбрион быть, а потом редуцироваться за 3 дня .

Рекомендаю вам пройти 3 е узи, и получить второе мнение !

будьте здоровы!