Ровно год назад на 14 февраля бросила девушка. Помимо всего прочего в тот период я так же потерял свою работу в связи с чем пришлось возвращаться к маме на шею. Этот факт сильнейшим - вопрос №3636736

образомгрызмоемужское я, а поступок девушки, да ещё и в такую дату добил окончательно. В последующие 2 месяца я бухал и курил как черт, каждый день мою голову посещали конченные мысли, такие как приехать к ней и отрезать ей волосы или просто грохнуть ее или написать Мега нравственный пост на любовную тему и повеситься, но в то же воремя я испытывал к ней и любовные чувства Меня на столько жестко колбасило что я не мог заснуть до 5-7 утра, иногда что бы хоть как то уснуть я уходил в ночь гулять по пустынному городу в одиночестве и после парочки часов прогулки напористым шагом меня наконец то срубало. Работы в моей области (веб-разработка) на тот момент было мало, приходилось работать просто за копейки и я практически сутками сидел за компом. Самым желанным помимо мести или возвращения к девушке была цель как можно скорее уехать от родителей, ибо после года самостоятельной жизни это был просто ад.<cut/><cut/><cut/> И вот я практически у цели, к концу подходил проект над которым я сидел 3 недели. Денег с него должно было хватить как раз для того что бы съехать от предков и забыть фразу «вынеси мусор»))) Но и тут судьба сыграла со мной злую шутку и заказчик оказался кидалой. Сказать что меня просто разрывало от злости, ничего не сказать. Но после этого мне почему то не хотелось бухать, курить. Мне хотелось просто все расхерачить всё что видел вокруг, здравый смысл взял верх, я на все деньги что удалось накопить, купил абонемент в фитнес зал. И начал расхерачивать там грушу а вместе с ней и свои кулаки. В первый день после зала я отключился практически мгновенно, так как тогда я с тех пор не высыпался)) спустя неделю подъехал хороший проект и ещё через месяцок я наконец то сказал родителям аревуар. Чтож отлично теперь меня гложит кидалово от бывшей и факт того что я нахожусь в своём быдлограде. Спустя месяц я понял что денег с фриланса хватает только на покушать. И заранее отправив резюме в несколько контор рискую деньгами скоплёнными на аренду следующего месяца и возвращаюсь обратно в культурную столицу. Обошёл всего 3 компании. В первую не взяли из-за возраста, во вторую потому что по знаку зодиака дракон))) деректриса прям так и сказала))) а вот в третей оторвали с руками и как ни странно там ещё и зарплата выше предлагалась. После чего беру первый в жизни кредит и с первого же раза снимаю себе гнездо. Ещё одна цель исполненна, помимо этого как только всё устаканилось, я наконец то бросил бухло и курево окончательно, уже Больше полу года не того и не другого в рот не брал. И вот вроде бы всё вообще зашибись, спортивное тело, не урод, при деньгах, веду здоровый образ жизни. Но в голове весит какой то блок, я досехпор немогу отпустить свою бывшую, всеровно испытываю к ней чувства и злобу одновременно. Найти новую девушку почему то не получается, с ровесницами скучно а для девушек по старше слишком молод, даже просто на похулиганить пару раз ненайти, т.к не пью и по клубам не хожу. Кстати говоря на момент начала отношений мне было 17 а девушке стукнул 20. Наши отношения длились всего 4 месяца и это первая любовь. Самое забавное что я вроде всё давно понял и осознал, но досехпор немогу отпустить. Что ещё сделать вообще немогу понять. P.s извиняюсь за орфографию, на русском языке всегда штаны просиживал))) и заранее спасибо за ваш ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Найти новую девушку почему то не получается, с ровесницами скучно а для девушек по старше слишком молод» — это логическая причина (которую «принимает» Ваше сознание). Но, на самом деле, все дело в травме и страхе ее повторения. Травму можно проработать с психологом, оставив прошлое в прошлом. А так, Вы молодец. У Вас есть повод гордиться собой. Вы справились. Наверное, со временем, справитесь и с травмой. Но время, к сожалению — очень ограниченный ресурс. По сему, зачем его тратить, когда можно прямо здесь, онлайн — решить проблему?
Здравствуйте!
«я досехпор немогу отпустить свою бывшую» — Вы можете понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также, вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть, вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!