Вы можете вообразить себе человека с раздвоением личности, это какой человек? - вопрос №3636909

Ответы

Здравствуйте Алекс. Это многогранный, разносторонний человек.
Здравствуйте, Alex! Человек с диссоциативным расстройством идентичности как минимум изначально покажется странным. Т.к. после «переключения» одной личности в другую, активная в данный момент личность не сможет вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.