Каков шанс беременности? - вопрос №3636947

Здравствуйте, вчера с девушкой был секс без презерватива.
В общем он составил 30 секунд в 4 позах с отдыхом после каждой позы (5-10 секунд) по 7-10 минут.
В нее не кончал, выделений не было, член был сухой и толком не стоял, одним словом — был вялый. Сегодня у нее овуляция, какой шанс забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лев .
шанс очень маленький, до 5 % из 100%.

На мой взгляд, беременнности точно не наступит !
если будут тревоги по этому поводу, можно через 7 дней сдать анализ крови на хгч-это точный анализ который даст ответ .
 Будьте здоровы!