Помогите плз!! Как сделать так, чтобы дать приложению права на то, чтобы оно выдавало звуковые уведомления когда экран телефона выключен?? Очнадо, а то приходится все время держать экран в включенном - вопрос №3637157

состоянии, батарея разряжается быстро.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии»
www.liveexpert.ru/topic/it
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it