начал болеть живот в обведенной области. боль давящая, тянущая. болит примерно неделю, пыталась что то нащупать, но не уверена, заметила только, что с правой стороны та область стала чуть больше - вопрос №3637377

левой. болит при ходьбе, при вытягивании ноги, также при втягивании живота. заметила сегодня коричневатые выделения, но месячные должны начаться позже. что может быть в этой области? и что может болеть? переживаю, что что то серьезное…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна!

По описанию и клинической картине возможна киста яичника, а также может быть воспаление придатков матки.

Рекомендую сделать узи органов малого таза и пройти консультацию у гинеколога.