Как правильно дышать при панической атаке? - вопрос №3637482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще вопрос поставлен в корне неправильно. Правильная постановка вопроса: как НЕ допустить панических атак, как от них избавиться? А дышать… Ну, понимаете, это все равно что человеку со сломанной ногой спрашивать — «как правильно наступать на ногу, у меня перелом?», вместо того, чтобы обратиться в травматологию и загипсовать ногу. Но отвечу конечно: Вы это могли видеть в кино — как голливудские артисты, которые играют панику, дышат в бумажный пакет — раздувают и сдувают его. Например можно так.