Тамбовская область

Здравствуйте!Возможно на сайте есть военные юристы.Друг переехал в другой город,не имеет в нем прописки, хочет устроится работать на службу по контракту в этом городе.Как грамотно это реализовать? - вопрос №3637606

Ранее были контракты, ветеран боевых действий.
1 ответ

Ответы

Пусть заключает контракт. Прописка тут не при чем, тем более если не прошло 90 дней с момента переезда в другой город.

Buh