Здравствуйте,эффективна ли микродермабразия для лечения постакне и сколько примерно процедур потребуется для средней тяжести? - вопрос №3637664

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, с рубками постакне справляться тяжело .

Такая процедура может помочь, но не с 1 процедуры, ее можно проводить раз в год, в осенне зимний период .
период реабилитации длительный .
возможно лучше рассмотреть со2 фракционный лазер шлифовку .
проводятся через месяц, в осенне зимний период, но процедур нужно проводить до 9-10, все индивидуально.
Обратитесь к дерматологам в клинику лазерной косметологии !

Будьте здоровы!

Здравствуйте, Роман!
Данная процедура очень эффективна для лечения постакне.
Достаточно 3 процедур и кожа лица  будет выглядит по другому.