Доброй ночи! Парню 25, мне 20 Начну сразу с проблемы: С парнем встречались 7 месяцев, расстались три дня назад. Бросил меня он. Сказал мне что я ему надоела, и что не хочет встречаться и общаться - вопрос №3637781

со мной. То, чем я ему надоела я знаю прекрасно (это чрезмерный контроль, постоянные смс, звонки и тд) До меня дошло только сейчас, что необходимо видеть в этом грань. На данный момент я везде, где только можно у него в чс ( это и вк, Инстаграм, телеграмм, Ватсапп, телефон) Я не знаю как быть тут( Но в отношениях было все хорошо, а я его постоянно за»ывала 😞😞 С левой страницы писала что я поняла ошибки своего поведения, что я не права была в своих действиях и назойливости, извинялась, просила из чс убрать. Он где-то 1 день читал это все, а потом и там добавил в чс😞😞😞 Во всех соц сетях удалил наши совместные фото, а я этого не делаю и не хочу. Очень сильно люблю его, он это знает прекрасно Подскажите пожалуйста как мне быть Я очень хочу вернуть все на свои места, и не писать ему каждые пол часа (грубо говоря) Безумно боюсь, что это безвозвратно!😭
2 ответа
Здравствуйте Валерия!
Отпустите значимость ситуации. Дайте время, чтобы все эмоции улеглись. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Валерия!
«чрезмерный контроль, постоянные смс, звонки и тд» — И что вам мешает сейчас в себе это всё менять? Не для него и не ради него, а для себя и своих будущих отношений. Прошлые отношения вы уже не вернёте. Но вы можете построить новые другие отношения, с ним или с другим парнем. Хотя для этих новых отношений вам ещё до начала отношений нужно многое пересмотреть в себе, чтобы уважать мнение, решение и выбор других людей. А сейчас, своим желанием его вернуть, вы показываете, что как и раньше вы не готовы принимать человека таким как он есть и как он решил, даже если вам это не нравится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.