Какое мясо вкуснее - мясо кошки или кота? - вопрос №3637860

Даже не спрашивайте: «Зачем тебе это?»
Просто ответьте, как думаете
Ну я просто подумал, что мясо петуха немного отличается от мяса курицы
Ну, может быть мясо самца и самки млекопитающих не отличается
А вы как думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пока не попробуете-не узнаете и не поверите...
Думаю разница есть-самка нежнее, сочнее, вкуснее, аппетитнее, самец- полная противоположность.
Приятного аппетита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спросите в аристократическом ресторане, вам подадут

Нельзя есть ни кошек ни котов.  Их мясо не для нашей человеческой пиши не предусмотрено. (Девочка или мальчик) не важно и не имеет различие. Одинаковое. Имеет последствие. От мяса их вам станет плохо. Это противоестественно.  Это так же если бы ели людей. Людоеды. А это просто животноубийцы. Не люди, жестоко!