Подскажите пожалуйста, с мужем хотим второго ребёнка, была связь с другим мужчиной 18.01 и с мужем была связь 25.01,26.01.наступила беременность, срок по узи 2-3 недели,ну все равно переживаю что - вопрос №3637999

ребенок может быть не от мужа
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Ваши переживания понятны. Какой вопрос Вы хотите задать психологам?
Здравствуйте, Ирина!
Ну была связь и была… Что теперь. Теперь беременность… понятно, что переживаете по поводу того, от кого эта беременность? Здесь, что называется время покажет… Или Вы думаете психологам более понятно чем Вам от кого вероятностнее наступила эта беременность ?
 Чем хотите, чтобы Вам помогли психологи?
Это вообще реально ?

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Ирина! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Добрый день, Ирина! Если захотите точно установить отцовство, то поможет только ДНК-тест. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!