Уважаемые эксперты расскажите судьбу отношений Люда 19 февраля 1974, Эдик 6 августа 1951. Заранее спасибо. - вопрос №3638115

1500 p

Уважаемые эксперты расскажите судьбу отношений Люда 19 февраля 1974, Эдик 6 августа 1951. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 17.02.20 01:15:54
Дополнение: Эдик был совсем не гибким и тоталитарным по характеру, все делалось через битвы и сражения, но время идет, происходит интенсивная шлифовка мужчины мною и многочисленными домашними животными. Сейчас я, Люда, стала умнее, битвы сменились давлением женщины на мужчину, если что-то буксует и не решается, давление ослабляется и говориться фраза: ПРОЕХАЛИ, вернемся к этому вопросу позже.

Дополнение автора от 17.02.20 14:06:00
Дополнение: находимся в законных брачных отношениях более 15 лет. Никогда измен и походов на сторону не было ни у мужа ни у меня. Муж говорит, ты у меня третья по счету жена и я планирую дожить с тобой до самой смерти и я ему верю. Брак не из корысных соображений, просто так случилось, что мне было за 30, женихов хороших не было, а тут бац после двух дней знакомства и похода в ресторан этот мужчина предложил мне руку и сердце. Моя мама была не против и мы поженились.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люда !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=e15IY5AZnr0&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьба этих отношений одна -  разрыв этих самых отношений
Проблемы связанные с физической близостью резко отразяться на психологическом состояние. на этом фоне один сплошной негатив в общение.
Здравствуйте! Неровные отношения, но положительного в них много может быть. Для мужчины важно придерживаться своей точки зрения, а женщина хочет большего.
Здравствуйте, по энергетике хорошая пара, мужчина видит в Людмиле свою женщину и старается соответствовать ей. Хорошее физическое притяжение. В целом неторопливо все идет, и вроде бы и каждый сам по себе доволен жизнью. Но при этом возможны обманы, и надо не торопится с развитием событий.
Трудности в отношениях. Люда будет желать, что действовал Эдик. А Эдик нерешителен будет. Его всё останавливать будет разница в возрасте. Льстит и тормозит в тоже время. Недоверие свербит.
Кризис будет пройден. Но тиски в отношениях будут давить.
 С Людиной стороны, ещё Олег идёт в будущем

Здравствуйте, на данный момент отношения сложные, и тянется это не только сейчас, выяснение отношений, конфликтов, ссор. предстоящие события расставания,  но в течении полугода отношения будут поддерживаться, снова меняться то хорошо то плохо, почему это происходит, потому что накапливаться общие претензии и потом выливаются. Нужно сесть проанализировать причину, разобраться и научиться договариваться.Уж очень вы оба эмоциональны и погашаете друг друга, для вас совет овладеть эмоциями и спокойно разговаривать.
Здравствуйте! Не общаются. Предъявлены претензии, один от другого хотел чего то, что второй дать не смог. При этом Людмила для Эдуарда оказалась непосильной ношей, он не вытягивает, грубо говоря, её требований, они с его принципами в отношениях никак не соотносятся. Где то он считает её даже эгоисткой, но эти отношения неравноценны, отдачи в них нет. Поэтому придирки, критика, предъявление по мелочам. В общении всегда будут какие то скрытые моменты, недоверие, уход в свои думы и постоянные перепады от страсти к ссорам.
Вместе при любых обстоятельствах. Ссоры, недопонимание, но друг с другом повязаны.
Добрый день, эти отношения начались с любви с первого взгляда, и ни с того ни с сего они не угаснут.Энергичный мужчина и непредсказуемая женщина слишком разные чтобы просто рука об руку войти в тихую семейную жизнь, в этом союзе много эмоций.
Здравствуйте! Будут испытания для пары, сложно добиться взаимопонимания.
Здравствуйте! Вам предстоит серьёзный разговор и он вам необходим, для того, чтобы разрешить все недопонимания. Видно, что мужчина стал перед выбором между женщин и есть что скрывать. Чтобы убрать ревность, подозрительность и неясность-нужно откровенно поговорить о доверии и вашем совместном будущем. Иначе-постепенно отдалитесь всё дальше друг от друга.
Добрый вечер!
В прошлом были отношения между ними.Но мешали третьи лица или был любовный треугольник.Были серьезные разговоры по этому поводу.
Сейчас у женщины в мыслях бумаги, известия.Может она думает о разводе, или получила бумагу, известие.Или что-то в этом роде.Но на сердце ее рана.Она хочет быстрей это уладить, или может закончить что-то… Оборвать связь с кем-то.

В этих отношениях большое будущее несмотря на то, что сложно найти во всем понимание в этом союзе. Я вижу что со стороны мужчины будут шаги для того, чтобы отношения действительно были и оставались серьёзными. Мужчина только хочет большего в отношениях, хочет совместных путешествий и стремится к этому. Вы будете вместе
есть третье лицо… которое мутит воду…
В этом году жить еще будете.Но в следующем году скорее всего нет.Так же на вас негатив, пока не уберете, ничего хорошего не будет.
Очень интересный союз, но мужчина авторитарный, иногда это будет сильно мешать. Женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной, но и минусы темперамента партнёра постоянно будут видны. Смысл отношений сводится к саморазвитию, но в этом больше преуспеет Люда, мужчина не гибкий. Есть перспективы семейной жизни, если женщина будет искренне ощущать себя довольной, а не просто уступать и терпеть «шероховатости». Если дискомфорт будет усугубляться, союз будет на грани развала, тк какие-то перемены в нем возможны в основном только с одной стороны, мужчина всегда будет стоять на своём. Счастья!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая, есть признаки того, что пара может развить гармоничные отношения, плодотворные, но не без преграды — сложности с доверием в отношениях, стремление одного партнера подавлять другого. Оба имеют свои страхи и негативный опыт в прошлом, что будет давать тень в отношениях. Чтобы этого избежать необходимо четко провести грань между прошлым и настоящим.
Пара — кстати — классическая — что не может не радовать… Классическая его мужской активной и довольно резкой энергетикой… И ее — довольно мягкой… женственной и гибкой. Так что в этом плане  -все как и положено.
Мужчина еще не так давно сильно «отвечал» за свои прежние обязанности… Даже когда Люда уже вовсю была в его жизни… Что сильно портило их дуэт..
Знакомы вы уже давненько… Поле у вас общее — крепкое, надежное..
А дальше… все будет не очень гладко — не так, как хочется обычно в идеале… Но все таки будет! Что самое главное и есть.
Эдик нуждается в Люде -как бы не «демонстрировал» своим характером возможно «наоборот».
А закончу тем — что снова подтвержу -пара то неплохая!
Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе показаны сложные отношения в вашей паре, и омрачаться они наличием любовного треугольника.Со стороны мужчины показан интерес не только к вам, у мужчины есть еще дама, с которой он очень любезен и нежен.Мужчина будет лавировать между вами, возможно даже будет пытаться скрыть вас друг от друга. Он то появиться в вашей жизни, то исчезнет, такие вот гостевые отношения у вас будут в будущем.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Любят они друг друга. Но соперница есть. Мужчина порой эгоистично себя ведёт. И именно Людмила сглаживает острые углы в отношениях.  Пока она готова терпеть характер Эдика, уступать ему, закрывать глаза на некоторые вещи — пара будет существовать.
Эдуард сам эксперт в эзотерике, должен чувствовать, что разрыв ждёт. Отношения временные
Судьба общая, но деньги, деньги, деньги… У Вас прям карма финансовой ответственности, все на себе да на себе… Вы готовы отдавать много любви, много заботиться и многое тянуть на себе. И все так по жизни. Как пчелка. И объединяют вас трудности власти и денег. У него страх перед деньгами, что их не будет. У обоих предназначение правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям… Не страдать, не зацикливаться, не переживать
Это очень нежные отношения
Здравствуйте.к сожалению на долгосрочной перспектива вместе вам не быть.
Здравствуйте. У мужчины характер не простой, как пара вы хорошо подходите друг другу но ваши отношения под угрозой расстования. Многое в отношениях зависит от мужчины. Будущее есть у пары но если только переживут кризис в отношениях и научитесь уступать и доверять друг другу.

Добрый день, Людмила. Вас многое связывало в прошлом, чувства связывают сейчас, совместное будущее также вполне возможно, если приложите максимум своих усилий. Эдуард любит, но пока не готов к серьезным изменениям.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Судьба отношений — они  были… есть и будут.!.. вы останетесь вместе на всю жизнь… при этом отношения никогда не будут простыми… как бы вы не " шлифовали"… но то что вы делаете правильно… идёт развитие и рост вашей души..( и его тоже )… так что вкладывайтесь… меняйте то что вам кажется можно изменить и конечно улучшения будут… в принципе  в природе так задумано… самые крепкие союзы не лёгкие приятные безоблачные… а разные… и там где приходиться что-то преодолевать и сохранять отношения и чувства невзирая ни на что… Удачи!
Здравствуйте! Вы очень интересная пара. У обоих сильный характер и поэтому всегда споров много было. Но вы оба судьбой сведены и поэтому будете вместе. С каждым годом будет все легче и легче друг с другом. Все роднее будете становиться друг другу. Есть между вами глубокая любовь. Но оба больше о ней молчите. Особенно мужчина. Он понимает, что без Вас ему было бы совсем плохо. Очень тепло к Вам относится. Сильная у вас связь.
Счастья Вам!
Здравствуйте!

Мужчина к вам привык, ему сложно без вас, но и с вами тяжело
Слишком сложна стала общая жизнь
Иногда ему хочется уйти
Иногда наоборот
Но понимает что несет некую ответственность за вас
Тягостно на душе сейчас
Готов улучшать ваши взаимоотношения
Но многое вам недоговаривает о себе
В принципе как бы сложно ни было друг с другом ждут перемены в лучшую сторону, но перемены не резкие

Всех вам благ!