Добрый день! Беременность 27 недель и 4 дня, высота дна матки 31см С чем это может быть связано и стоит ли переживать? - вопрос №3638262

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Из за разницы в 2 см переживать не стоит.
 Это может быть из за неправильного измерения .

Не переживайте, самое главное все измерения по узи.

Здравствуйте.  Высота стояния дна матки у Вас в пределах нормы. Переживать  не из за чего. ВДМ в таком сроке колеблется от 27 до 31.см При крупных плодах  ВДМ ближе к верхней границе.  Некоторое время ВДМ может оставаться в таких же пределах. Следите за окружностью живота, проводите УЗИ в назначенные сроки.