Здравствуй у меня вот такой вопрос задержка 11 дней с мужем очень хотим ребеночка тест делала га 7 день был отрицательный, всегда перед месячными болела очень приочень шрудь сейчас же нет вобще не - вопрос №3638304

болит и не растет что это может значить
2 ответа

Ответы

Обратитесь сюда
www.liveexpert.ru/topic/health
Сейчас Вы разделе психология
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health