Здравствуйте, уважаемые эксперты. Муж стал меньше зарабатывать и начал требовать от меня деньги, развиваться и расти он больше не хочет, говорит, что он и так уже много для нас сделал, а теперь - вопрос №3638342

яемудолжна. Мне такое не подходит. Как правильно донести мужчине свою точку зрения в такой ситуации?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбина.
уточните ваши возраста. Возможно кризис…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Из вашего сообщения не совсем понятны ваши отношения с мужем и ваша роль в семье. Вы домохозяйка или работаете? И зачем мужу развиваться и расти?
Здравствуйте, Альбина!
«Как правильно донести мужчине свою точку зрения в такой ситуации?» — А как вам донести его точку зрения? Вот у него такая точка зрения, а у вас может быть другая. Вы или найдёте компромисс или нет. Вы готовы идти на компромисс?
Здравствуйте, Альбина!
Что именно Ваш мужчина для Вас сделал? И считаете ли Вы что это много?
И почему Вы ему должны?
Вы должны поговорить и найти компромисс, возможно, он запутался, т.к. стал мало зарабатывать и на этой почве начался скандал.
Удачи!