Добрый день. Знакомство с мужем очень быстро переросло в семейную жизнь, так как через 2 мес встречаний я забеременела двойней. Все было хорошо любовь, внимание, забата... как в раю...Как-то в один - вопрос №3638440

прекрасный вечер выпив спиртного муж стал поговаривать за свингеров… и потихонько через некоторое время он мне заявил что хочет секс МЖЖМ. Для меня это был шок… потом он стал все чаще и чаще настаивать на этом… я ему обьяснила что для меня это не приемлимо… но тема не закрывается… во время секса он постояно говорит что хочет что бы меня отимел другой мужчина и не только… секс уже стал в неудовольствие с мужем… поругалось очень сильно… на что он ответил: Я такой был всегда и секс с одной женой мне не в кайф, что это мои желания и они не изменны… меня это вообще выбило с колии. Что мне делать… у нас двое маленьких деток. А к такому роду секса я вообще не готова.
16.02.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
16.02.20
Добрый вечер! Что делать? Доносить до мужа свою точку зрения.
16.02.20
Здравствуйте!
«Что мне делать…» — А что вы хотите делать? Вам подходит такой секс и такие отношения? Вот такой он мужчина, и «такой был всегда и секс с одной женой мне не в кайф, что это мои желания и они не изменны… ». Вы его не измените. Вы можете для себя решить, подходит вам это или нет. Решать вам.
16.02.20
Добрый день, Крис! Отношения сторятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге. Возможно, Вы захотите донести до мужа идею, что у Вас тоже есть желания, и ему нужно их учитывать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store