Добрый день. Знакомство с мужем очень быстро переросло в семейную жизнь, так как через 2 мес встречаний я забеременела двойней. Все было хорошо любовь, внимание, забата... как в раю...Как-то в один - вопрос №3638440

прекрасный вечер выпив спиртного муж стал поговаривать за свингеров… и потихонько через некоторое время он мне заявил что хочет секс МЖЖМ. Для меня это был шок… потом он стал все чаще и чаще настаивать на этом… я ему обьяснила что для меня это не приемлимо… но тема не закрывается… во время секса он постояно говорит что хочет что бы меня отимел другой мужчина и не только… секс уже стал в неудовольствие с мужем… поругалось очень сильно… на что он ответил: Я такой был всегда и секс с одной женой мне не в кайф, что это мои желания и они не изменны… меня это вообще выбило с колии. Что мне делать… у нас двое маленьких деток. А к такому роду секса я вообще не готова.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер! Что делать? Доносить до мужа свою точку зрения.
Здравствуйте!
«Что мне делать…» — А что вы хотите делать? Вам подходит такой секс и такие отношения? Вот такой он мужчина, и «такой был всегда и секс с одной женой мне не в кайф, что это мои желания и они не изменны… ». Вы его не измените. Вы можете для себя решить, подходит вам это или нет. Решать вам.
Добрый день, Крис! Отношения сторятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге. Возможно, Вы захотите донести до мужа идею, что у Вас тоже есть желания, и ему нужно их учитывать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!