Беременна на 10 неделе. Думаю сделать аборт, так как разлюбила молодого человека,мы в ссоре. Не знаю как поступить. Помогите. - вопрос №3638453

3 ответа

Ответы

Рожать и налаживать отношения с МЧ даже если Вы не будете вместе
Здравствуйте, Миа!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте. Хм. А причем тут Вы и молодой человек? Вы вообще-то решаете сейчас, жить или нет другому человеку, который уже 10 недель живет в Вашем животе!