Здравствуйте живу с мужем три года почти. Сегодня угрожал и замахивалмя табуретки на меня. Сказал что если воду в комнату ударит. Я хотела взять зарядку пойти от него так как телефон разрядился. - вопрос №3638537

Потом один раз пнул. Ему 33 года. Внешне уравновешенный. Целый день ничем не занимались. Предложила поехать в магазин купить еды и потом готовить на завтра. Я сама все дела по дому делаю обычно. Вместе только в магазин Он сказал завтра поедем. Я сказала что завтра надо что то есть. Ну вобщем он сказал что завтра домой не прийдет. Я сказала что это не честно по отношению ко мне. Тапком его ударила по залницккогда он сказал что завтра поедет не домой. Потом он попросил чай потом резко встал и побил ногами не сильно мои ноги. Я задавала потом он ударил еще раз и сказал иди реви в другом месте и все. Я хотела взять зарядку чтоб уйти на эмоциях. Потом передумал а сейчас он прогоняет. Вали из квартиры. Это его квартира. Я не знаю куда идти. И что лучше делать?
16.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! 
«И что лучше делать?» — А что вы хотите сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
16.02.20
Доброе утро, Мария! Зайдите на сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store