Здравствуйте живу с мужем три года почти. Сегодня угрожал и замахивалмя табуретки на меня. Сказал что если воду в комнату ударит. Я хотела взять зарядку пойти от него так как телефон разрядился. - вопрос №3638537

Потом один раз пнул. Ему 33 года. Внешне уравновешенный. Целый день ничем не занимались. Предложила поехать в магазин купить еды и потом готовить на завтра. Я сама все дела по дому делаю обычно. Вместе только в магазин Он сказал завтра поедем. Я сказала что завтра надо что то есть. Ну вобщем он сказал что завтра домой не прийдет. Я сказала что это не честно по отношению ко мне. Тапком его ударила по залницккогда он сказал что завтра поедет не домой. Потом он попросил чай потом резко встал и побил ногами не сильно мои ноги. Я задавала потом он ударил еще раз и сказал иди реви в другом месте и все. Я хотела взять зарядку чтоб уйти на эмоциях. Потом передумал а сейчас он прогоняет. Вали из квартиры. Это его квартира. Я не знаю куда идти. И что лучше делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
«И что лучше делать?» — А что вы хотите сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Мария! Зайдите на сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена