Добрый вечер! Скажите, когда у меня появится человек для серьёзных отношений, где состоится знакомство ? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3638603

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что Вашу жизнь ждёт масса изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году появится мужчина.
Ваш мужчина    вам  знаком и     вы    были в  близких  отношениях  ,     пустые знакомства  будут , но на то они и пустые  ,     а ваш мужчина ждёт       воссоединение .   От  вас   зависит , когда   вы   на это решитесь.
Апрель май он сам к вам подойдёт
знакомство идёт на конец зимы 2023 года, это будет метро или что то подземное
В этом году будет мужчина… знакомство произойдет на улице.
Мужчина для серьёзных отношений появится летом, вас познакомит знакомый мужчина, возможно руководитель
В в аши  40 лет и появится такой мужчина.Вас познакомят  этим летом, ближе к осени.
На следующий год состоится знакомство
Знакомство состоится в июле — августе этого года. Познакомитесь в деловой обстановке
Здравствуйте Наталья, Вы должны понять, что Ваша романтическая линия жизни подробно прописана звездами, но нет смысла спешить и пытаться раскрыть подробности своего будущего, поскольку оно не за горами. Вы даже не представляете, насколько близка встреча с тем человеком, который был предназначен Вам судьбой. Расслабьтесь, вкладывайте свое время в собственные желания и нужды, и просто позвольте жизни самой свести Вас с этой личностью. В недалеком будущем Вы получите гармоничный и сбалансированный союз, в котором будет руководить взаимное уважение, доверие между Вами и искренность в выражении эмоций по отношению друг к другу.
Появится как только вы станете свободны. Сейчас у вас привязка к другому мужчине. Не готовы. А значит никакого знакомства и отношений серьезных.
Познакомитесь ближайшие 2 месяца.Он старше вас на много.Но Брак рождения детей невидно ближайшие 2 года.

Добрый день.
В этом году вы познакомитесь с человеком, для серьёзных отношений. Но также о себе даст знать мужчина, который вам уже знаком. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

Здравствуйте. У вас появится мужчина для серьезных отношений уже этим летом. Но он скорее уже знаком вам, будет новый этап между вами.
Здравствуйте, Вам нужно ориентироваться на вторую половину года.
Здравствуйте! Знакомство у Вас состоится в очень красивом и большом здании, много людей вокруг. Мужчина связан с юриспруденцией. Время — осень.
В ваши  40 лет у вас  и появится  м ужчина.с которым вы и создадите  вашу  общую семью, вас  познакомят.

Здравствуйте, Наталья.

В этом году вы должны встретить этого человека, вероятнее всего, летом.

Где можете познакомиться: где много людей, праздничная обстановка.

В зависимости от вашего образа жизни, это может быть: вечеринка / чье-то день рождение / свадьба / посиделки в семейном кругу.

Вы будете сначала издалека к друг другу приглядываться, следить друг за другом ) Вскоре ваши отношения начнут принимать крутой оборот. Это действительно могут быть долгие серьезные отношения. Не пропустите. Ходите на мероприятия, если зовут :)

Успехов!

Здравствуйте!
Знакомство состоится летом этого года.
Но вам для этого нужно немного подлечить себя, залатать раны от прошлых отношений, проработать их.
Мужчина сам проявит активность в знакомстве при встрече.
Ваша задача — его не отвергнуть (если не проработаете внутренние блоки — велик шанс, что вы ему откажете в знакомстве).
будет вам рука помощи в этом вопросе,
по судьбе вам идет мужчина надежный и порядочный, ваш единомышленник, познакомиться можете по работе.
карта говорит — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
У Вас будет не менее двух серьёзных знакомств. Первое из них произойдёт в ближайшие два года. Встреча состоится одном из мест, где Вы часто бываете.
Здравствуйте! В этом году у Вас появится мужчина, но будьте с ним предельно аккуратны, он может что то недоговаривать, умеет обольщать, красиво ухаживать и этим может вскружить голову, слушайте свои интуицию, и просто наслаждайтесь моментом.
Очень скоро мужчина появится, в дороге познакомитесь.Перспективные отношения.
В течении 4х месяцев будет такое знакомство.
Знакомство показано через третье лицо( это может быть и интернет)

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, в течении двух лет у вас появиться человек для личной жизни, познакомитесь через работу.
в другом городе состоится знакомства через 2-3 лет.
Здравствуйте! Познакомитесь в  середине лето.Он старше вс будет.Но отношение между вами будет развиваться быстрее.Так же в этот период появится мужчина с ним у вас было отношение в прошлом.Так что выбор за вами.
Здравствуйте, Наталья, вижу рядом с вами в этом году мужчину водного знака, однако говорить о серьезности его намерений не придется. Это будут романтические встречи, поездки. Он из другого региона/города.

Ваша связь с ним поспособствует вашему преображению. В этом году вы поменяете прическу, имидж или стиль одежды, похорошеете). Однако не могу не предупредить о том, что аппетиты увеличатся и соответственно и бока)). Поэтому сразу посоветуете следить за своим питанием, иначе с кожей возникнут проблемы( высыпания и все такое).

В целом, вас ждет активный и социальный год, который принесет перемены) Особенно в сфере семьи, родственников и близкого окружения.

С уважением, Константин.
После избавления от блоков. Не халяву никто не прибежит. Сейчас вы не готовы.
Здравствуйте, Наташенька. В этом году у вас появиться молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. С ним у вас сложатся постепенно серьёзные и счастливые отношения, обретёте желаемого спутника жизни. Более подробная диагностика обстоятельств знакомства и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Наталья!
В этом году может появиться мужчина.Он может быть знака Воды-Скорпион.Рыбы, Рак.Очень увлечен вами в сексуальном плане.Пявится большая надежда  на дальнейшие оттношения.Будете встречаться, будут ухаживания и приятное времяпровождение.Будут ли отношения серьезными-многое зависит от вас.Шанс для этого хороший.Сможете договриться с ним.
Добрый вечер идёт информация что девушка  серйознная и та что если любит то с одним всегда.Мне идёт что как не хватало любви кровного в детстве и мне ещё идёт дедушка и переживания.Духи рода оберегают вас но личный фронт вам не мало приград будет но по судьбе будет брак ещё у вас, и по енергетике и дети должны быть.Гормонально советую усилить здоровье и страхи откидывать, и больше позитива вы душевная девушка.Тот человек который на дольше и перспектива брака в течении года полтора но вы не много будите думать о прошлом.В роду вашем есть загадки и мне идёт парень рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Наталья, у вас в жизни значатся сильными мужскими фигурами в вашей жизни двое, один постарше вас, мужчина из мужчин. сильный, волевой, умеющий принимать четкие решения и еще один по масти воды будет, более мягкий на нрав, такой может в компаниях слыть весельчаком, волосы обычно русые, не брюнет точно. может быть седовласый