Добрый вечер! Скажите, когда у меня появится человек для серьёзных отношений, где состоится знакомство ? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3638603

1500 p
02.04.21
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что Вашу жизнь ждёт масса изменений.
04.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году появится мужчина.
17.02.20
Сейчас на сайте
Ваш мужчина    вам  знаком и     вы    были в  близких  отношениях  ,     пустые знакомства  будут , но на то они и пустые  ,     а ваш мужчина ждёт       воссоединение .   От  вас   зависит , когда   вы   на это решитесь.
31.03.21
Апрель май он сам к вам подойдёт
31.03.21
знакомство идёт на конец зимы 2023 года, это будет метро или что то подземное
31.03.21
В этом году будет мужчина… знакомство произойдет на улице.
31.03.21
Мужчина для серьёзных отношений появится летом, вас познакомит знакомый мужчина, возможно руководитель
31.03.21
Сейчас на сайте
В в аши  40 лет и появится такой мужчина.Вас познакомят  этим летом, ближе к осени.
31.03.21
На следующий год состоится знакомство
31.03.21
Знакомство состоится в июле — августе этого года. Познакомитесь в деловой обстановке
31.03.21
Здравствуйте Наталья, Вы должны понять, что Ваша романтическая линия жизни подробно прописана звездами, но нет смысла спешить и пытаться раскрыть подробности своего будущего, поскольку оно не за горами. Вы даже не представляете, насколько близка встреча с тем человеком, который был предназначен Вам судьбой. Расслабьтесь, вкладывайте свое время в собственные желания и нужды, и просто позвольте жизни самой свести Вас с этой личностью. В недалеком будущем Вы получите гармоничный и сбалансированный союз, в котором будет руководить взаимное уважение, доверие между Вами и искренность в выражении эмоций по отношению друг к другу.
31.03.21
Появится как только вы станете свободны. Сейчас у вас привязка к другому мужчине. Не готовы. А значит никакого знакомства и отношений серьезных.
31.03.21
Познакомитесь ближайшие 2 месяца.Он старше вас на много.Но Брак рождения детей невидно ближайшие 2 года.
01.04.21

Добрый день.
В этом году вы познакомитесь с человеком, для серьёзных отношений. Но также о себе даст знать мужчина, который вам уже знаком. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

01.04.21
Здравствуйте. У вас появится мужчина для серьезных отношений уже этим летом. Но он скорее уже знаком вам, будет новый этап между вами.
01.04.21
Здравствуйте, Вам нужно ориентироваться на вторую половину года.
01.04.21
Здравствуйте! Знакомство у Вас состоится в очень красивом и большом здании, много людей вокруг. Мужчина связан с юриспруденцией. Время — осень.
02.04.21
Сейчас на сайте
В ваши  40 лет у вас  и появится  м ужчина.с которым вы и создадите  вашу  общую семью, вас  познакомят.
02.04.21

Здравствуйте, Наталья.

 

В этом году вы должны встретить этого человека, вероятнее всего, летом. 

Где можете познакомиться: где много людей, праздничная обстановка. 

В зависимости от вашего образа жизни, это может быть: вечеринка / чье-то день рождение / свадьба / посиделки в семейном кругу. 

Вы будете сначала издалека к друг другу приглядываться, следить друг за другом ) Вскоре ваши отношения начнут принимать крутой оборот. Это действительно могут быть долгие серьезные отношения. Не пропустите. Ходите на мероприятия, если зовут :)

 

Успехов!

02.04.21
Здравствуйте!
Знакомство состоится летом этого года.
Но вам для этого нужно немного подлечить себя, залатать раны от прошлых отношений, проработать их.
Мужчина сам проявит активность в знакомстве при встрече.
Ваша задача — его не отвергнуть (если не проработаете внутренние блоки — велик шанс, что вы ему откажете в знакомстве).
02.04.21
будет вам рука помощи в этом вопросе,
по судьбе вам идет мужчина надежный и порядочный, ваш единомышленник, познакомиться можете по работе.
карта говорит — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
02.04.21
У Вас будет не менее двух серьёзных знакомств. Первое из них произойдёт в ближайшие два года. Встреча состоится одном из мест, где Вы часто бываете.
02.04.21
Здравствуйте! В этом году у Вас появится мужчина, но будьте с ним предельно аккуратны, он может что то недоговаривать, умеет обольщать, красиво ухаживать и этим может вскружить голову, слушайте свои интуицию, и просто наслаждайтесь моментом.
02.04.21
Очень скоро мужчина появится, в дороге познакомитесь.Перспективные отношения.
02.04.21
Сейчас на сайте
В течении 4х месяцев будет такое знакомство.
Знакомство показано через третье лицо( это может быть и интернет)

  Всего Вам светлого во Вселенной!


02.04.21
Здравствуйте, в течении двух лет у вас появиться человек для личной жизни, познакомитесь через работу.
02.04.21
Сейчас на сайте
в другом городе состоится знакомства через 2-3 лет.
03.04.21
Здравствуйте! Познакомитесь в  середине лето.Он старше вс будет.Но отношение между вами будет развиваться быстрее.Так же в этот период появится мужчина с ним у вас было отношение в прошлом.Так что выбор за вами.
03.04.21
Здравствуйте, Наталья, вижу рядом с вами в этом году мужчину водного знака, однако говорить о серьезности его намерений не придется. Это будут романтические встречи, поездки. Он из другого региона/города. 

Ваша связь с ним поспособствует вашему преображению. В этом году вы поменяете прическу, имидж или стиль одежды, похорошеете). Однако не могу не предупредить о том, что аппетиты увеличатся и соответственно и бока)). Поэтому сразу посоветуете следить за своим питанием, иначе с кожей возникнут проблемы( высыпания и все такое).

В целом, вас ждет активный и социальный год, который принесет перемены) Особенно в сфере семьи, родственников и близкого окружения.

С уважением, Константин.
03.04.21
После избавления от блоков. Не халяву никто не прибежит. Сейчас вы не готовы.
03.04.21
Здравствуйте, Наташенька. В этом году у вас появиться молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. С ним у вас сложатся постепенно серьёзные и счастливые отношения, обретёте желаемого спутника жизни. Более подробная диагностика обстоятельств знакомства и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
04.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Наталья!
В этом году может появиться мужчина.Он может быть знака Воды-Скорпион.Рыбы, Рак.Очень увлечен вами в сексуальном плане.Пявится большая надежда  на дальнейшие оттношения.Будете встречаться, будут ухаживания и приятное времяпровождение.Будут ли отношения серьезными-многое зависит от вас.Шанс для этого хороший.Сможете договриться с ним.
06.04.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что девушка  серйознная и та что если любит то с одним всегда.Мне идёт что как не хватало любви кровного в детстве и мне ещё идёт дедушка и переживания.Духи рода оберегают вас но личный фронт вам не мало приград будет но по судьбе будет брак ещё у вас, и по енергетике и дети должны быть.Гормонально советую усилить здоровье и страхи откидывать, и больше позитива вы душевная девушка.Тот человек который на дольше и перспектива брака в течении года полтора но вы не много будите думать о прошлом.В роду вашем есть загадки и мне идёт парень рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
28.04.21
Наталья, у вас в жизни значатся сильными мужскими фигурами в вашей жизни двое, один постарше вас, мужчина из мужчин. сильный, волевой, умеющий принимать четкие решения и еще один по масти воды будет, более мягкий на нрав, такой может в компаниях слыть весельчаком, волосы обычно русые, не брюнет точно. может быть седовласый
11.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
26.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store