Депрессия. Куча событий в жизни. Погналась за профессией мечты. Теперь все уткнулось в деньги. Теперь, вообще, не уверена потяну ли я все это и семью затянула в финансовую пропасть. Чувствую себя - вопрос №3638888

нищей. Гордилась тем, кем я стану. Озвучивали всем. Теперь и свернуть стыдно и нет сил идти дальше. Не знаю как выбраться из всего.
16.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
16.02.20
Здравствуйте, Ирина! Пока Вы занимаетесь «самоедством » — в бизнесе ничего не выйдет т.к. все свои внутренние ресурсы Вы направляете в другое русло. Выбирайте психолога на сайте и в формате индивидуальных консультаций проработайте «стыдно и нет сил идти дальше».
«не уверена потяну ли я все это » — проанализируйте прежде всего рентабельность Вашей работы. Пропишите шаги которые Вы сделали, проанализируйте что пошло не так и в каких расчетах Вы ошиблись ( не предусмотрели расходы-доходы, клиентскую базу или что-то другое). Затем просчитайте сколько Вам нужно финансов для начала работы, какое время займет окупаемость и есть ли оно у Вас.
Не зная направления и специфики Вашего региона более детальных рекомендаций дать не могу в сфере работы.
Успехов Вам в достижении мечты!

16.02.20
Доброе утро, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store