Красноярский край

Добрый день.расходимся с сожителем,он хочет забрать телевизор купленный на мою карту кредитную.пару платежей он за него вносил.но за него платить еще нужно он не собирается их платить.имеет ли он - вопрос №3639022

право его забрать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не имеет права, т.к. приобрели его Вы. И сможете доказать это через кассовый чек и кредитный договор (ст.819-821 ГК РФ), который оформлен на Вас. Если он вносил какие-то суммы и сможет это доказать, то сможет взыскать эти суммы, но не сам товар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не имеет. Телек ваш, а не его.

Buh