Тюменская область

Здравствуйте! По решению суда (по апелляции) ФСС выплатило страховое обеспечение в виде единовременной и ежемесячных страховых выплат, но в то же - вопрос №3639061

время ФСС подали кассацию, если по решению суда отменят предыдущие решения, каким образом мне придется возмещать выплаченные мне денежные средства?

Дополнение автора от 17.02.20 08:57:28
Взыскивать будут, частями или путем удержания из дохода, если денежные средства потрачены
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самым обычным способом, будет исполнительный лист и с Вас эти деньги взыщут. Но для этого надо, как минимум, дождаться удовлетворения их апелляционной жалобы.

Buh

Если в кассации отменят предыдущие решения, то уже не будет вступившего в законную силу решения суда, а это значит, что полученные средства могут взыскать обратно в порядке поворота исполнения решения суда (ст.443 ГПК РФ).

Buh