Цепь случайностей вызвала некий сдвиг, деформацию, изменившую образ жизни, при этом этот образ жизни противоречит культурному укладу, что создаёт проблемы, но и отказ от него не возможен в силу ряда - вопрос №3639193

причин.
5 ответов

Ответы

Кристина если «в силу ряда причин» то надо их знать, выберете психолога для индивидуальной работы.
И Ваш вопрос в связи с рассказанной историей? Мне показалось, Вы хотели бы найти компромисс, который бы устроил и Вас и социум. Это так? Или, все же, что то другое?
Здравствуйте, Кристина! И что вы ожидаете от психологов?
Добрый день, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Вы описываете жертвенность то есть нежелание делать выбор и принимать последствия