Новосибирская область

Здравствуйте, ставится ли штамп о разводе в новом паспорте??? Слышала что сначала ставят о разводе, а ниже уже о регистрации нового брака? Если это так то можно ли не ставить или это обязательно?? - вопрос №3639221

1 ответ

Ответы

Buh

О расторжении брака ставят согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» и Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).