Помиримся ли мы с мужем? Брак будет сохранен? Екатерина 20.10.1989 и Павел 18.08.1982 - вопрос №3639589

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Примирение будет,, проявит себя в марте.
У мужчины показаны денежные трудности, проблемы со здоровьем-сложный период переживает эти месяцы.
Развод в недалеком будущем может состояться, шатко и прохладно в ваших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно куда он денется и вы это знаете. это не та категория что б гулять и искать новых вы постояннство и стабильность
Добрый день, ссора длиться месяц, или больше, он не планирует мириться
Здравствуйте.Помиритесь.Брак сохраните, даже не переживайте.Трудности ваши временные.Всего хорошего!
Здравствуйте. Мужчина Ваш с характером, не спешит мириттся, но и уходить от Вас никуда не собирается. Вы лаской и нежностью сможете с ним договориться, почувствуете себя вновь желанной и счастливой. Мужчина Ваш за Вас горой, на самом деле. Брак сохранится точно. Всего самого светлого.
Проблемы вашу пару не покинут, но все разрушить не сможете, союз свой сохраните. Ну и естественно это просто оттяжка какого то участка времени, которое вам с мужем дается, для разрешения всех негативных пмоментов которые между вами.
Здравствуйте.
Помиритесь ближе к середине весны. Сейчас у него в мыслях развод стоит и разговор с Вами о разделе имущества.Думает, что так он будет счастлив.Здесь еще фигурирует мужчина и он думает, что в будущем любовный треугольник идет.
Здравствуйте, да, примирение состоится, разрыва отношений нет, брак будет сохранен, в дальнейшем таких ошибок не допустите больше
Брак сохранится, вам обоим тяжело без друг друга, сейчас не очень хороший пириуд, переживаете. Ситуация должна решится в ближайшее время. Вижу дорога падает, мужчина сам вернётся к вам
Екатерина, добрый день. Не хочется Вс расстраивать, но у меня карта идет, что  примирения не будет ((((
Семью сохраните, примирение будет.
Здравствуйте, да помиритесь, но это не значит что вам нужно сидеть и ждать. либо звонить ему и уговаривать его, нет поймите причину разрыва и постарайтесь измениться сама. чтоб впредь не совершать ошибки.
Здравствуйте! Вас очень многое связывает в жизни и сейчас в отношениях нет взаимопонимания, но примирение у вас ещё возможно, есть для этого шансы. Ожидает конструктивный разговор, который урегулирует мирно ваш конфликт. Каждая ссора может приближать расставание. Всего доброго!
Здравствуйте.
Да, брак сохранить получится. Чувства у мужа к вам есть, искренние, не смотря на все трудности, недомолвки. Вижу примирение этой весной. Будете семьей.
будет примерение, без развода… надо работать над своими отношениями, обиды и недопонимание только отравляют…
конфликта нет а просто ссора.каждый держи свою т линию правды но точка не поставлена карты указывают будет примирения первый месяц весны. а в отношении между вами есть линия любви. да карты не указали разрушения семейного очага
Помиритесь
С мужем помиритесь, но не без бурного выяснения отношений.Он обижен, его что-то не устраивает с финансовой стороны. Брак будет сохранен, инициатива будет исходить от него. Но ему нужно чтобы вы изменились, похоже что связано с финансами. Поговорите, расставите точки над И будете вместе)
Здравствуйте.
Однозначно вижу Ваше примирение в ближайшие недели. Брак Вам удастся сохранить и более того, вы снова будете счастливы вместе. Совместное будущее у Вас в паре идёт.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Вы помиритесь с мужем, ваш брак будет сохранен. Вам нужно заручиться поддержкой, и вам обязательно придут на помощь просто подержат сочувствием или доброжелательным отношением. Павел вас уважает и ценит. Вы соответствуете друг другу. Отношения будут складываться благоприятно, и у вас появится удачный шанс для закрепления ваших отношений. Если кто и будет вмешиваться в вашу жизнь, то они не смогут её разрушить.
Между данным мужчиной и его женой идёт большое недоверие. Отношения больше и больше ухудшаются. Павел не хочет сохранять брак. Так как полностью разочарован в данных отношениях.Но… Чтобы брак был разорван — этого не видно.
Павел считает, что к нему не должно вы относитесь.Так как разрыва не видно, но ссоры угасать не собираются. Ваши отношения нужно начать как бы с самого начала. Чтобы с потребительских отношений создать взаимопонимание и уважение.
Здравствуйте!
К сожалению, пока перспективы очень печальны- похоже, что расставания не избежать.
Здравствуйте, Екатерина! Пока Таро не дают конкретного ответа (то есть большая вариативность от Ваших и его действий). Я бы Вам посоветовала посоветоваться с толковым психологом — как налаживать отношения именно в Вашей ситуации. Семью всегда лучше сохранить, если есть дети, особенно. Кроме, конечно, случаев насилия и пр. А наши ситуации кажутся нам уникальными, а для психологов — они профессия и ежедневная работа, опыт людей, которым удалось помириться.
Здравствуйте! Ваш брак сохраниться, но ситуации кризиса будет переживать не раз.
Проблемы с ним еще будут, люди не меняются. Но то что он себя переоценил, это факт.Пожив в одиночестве пару-тройку месяцев, ему это одиночество покажется тошнотворным.Придет.
Здравствуйте.вам будет очень не просто с этим мужчиной, сохранить что то стоящее, думаю, что конечно да сохранить брак, ради того, чтобы не ударить в грязь лицом, но думаю что это будет крайне сложно. и позднее но вы разведетесь.
Здравствуйте! Все шансы есть помириться, чувства взаимные.
Помиритесь но не скоро еще.Мужчина не хочет пока что помириться.
померитесь… но особо счастливого семейного счастья не видно…
Помиритесь, сейчас сложный период впереди много обид, но любовь сильнее.
Здравствуйте! Помириться с мужем Вам будет легко. Но характер у него иногда взрывной и непоследовательный. Он делает неправильные выводы из того, что Вы говорите. Поэтому дальше надо будет долго работать над отношениями.
Брак  вы  сохраните .т.к.  вы  идете по судьбе  друг друга  и я ляетесь одним  целым  двух половинок.  Будет примирение .
Отношения продолжаться. Но мужчина скорее может пойти на примирение будто делает большое одолжение, чтобы иметь какое-то превосходство. Внешне он может демонстрировать нормальное отношение, но внутри оставаться по сути безразличным. Скорее им какие-то прагматичные соображения могут двигать в вопросе продолжения отношений.