Москва

Здраствуйте такая проблема. Купила машину не успела поставить на учёт в течение 10 дней. Хозяин автомобиля снял машину с учёта. Что делать? И как её зарегистрировать? И нужны ли новые номера авто - вопрос №3639678

приобретать?

Ответы

Нужно по-прежнему обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением, заплатить госпошлину и возможно штраф и получить регистрационные номера на авто, уже только новые.

Buh

Просто обращайтесь с договором купли-продажи, страховкой и квитанцией об уплате госпошлины, заявлением, паспортом и авто в МРЭО. Зарегистрируют авто, а за просрочку заплатите просто небольшой штраф. Номерп получите новые. За это платится госпошлина.

Buh