Здравствуйте. Такой вопрос. Что бы поступить и работать психологом, желательно закончить 9 или 11 классов? - вопрос №3639765

3 ответа

Ответы

Варвара.
Желательно обладать качествами характера — психолога, как настоящая сестра милосердия. Если помогать людям. И знать искренний ответ на вопрос «А почему вы выбрали эту профессию?»
Здравствуйте, Варвара!
Нужно поступить в ВУЗ, чтобы получит Высшее образование. А в ВУЗ берут с ЕГЭ после 11 класса.
Есть корочки всевозможные, но они не так эффективны.
И конечно же нужно быть готовым быть психологом.
Добрый день, Варвара! Желательно сначала пройти профориентацию. А потом в хороший университет после 11 класса. Успехов Вам!