Встречаюсь с парнем , это нормально ,когда на меня наврали за ситуацию что я будто бы изменила(потом все выяснилось и все ок ) и парень слезу пустил ,что это значит если парень из-за девушки плачет, - вопрос №3639974

такое было два раза за 1,5 года отношений
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, парень ранимый, чувствительный, сильно переживал такую новость. Боится потерять и дорожит отношениями.