здравствуйте .Начала лечение бактериоза влагалища.Врач назначил препарат тержинан . Когда его поставила начался зуд и жжение в течении минуты .Но - вопрос №3640047

стерпела, это нормально? можно их дальше вставлять? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
такое иногда бывает, это реакция на препарат .
Если жжение и зуд проходят почти сразу, и это терпимые ощущения-можете продолжать лечение .
если зуд сильный нестерпимый, жжение длительное, стоит заменить препарат -например нео пенотран, возможно у вас аллергическая реакция .
 Будьте здоровы!